четверг, 2 июля 2015 г.

Ми-ми-ми-мининик

Сложился, получился, выбрался из чудесной коллекции " Это лето"от ScrapBerry's миник. Давно добираюсь до этой коллекции. И вот оно получилось. Тадам! Фанфары.Участвую с ним в задании " Коллекция месяца".
Вот такая яркая эта коллекция, а еще там есть карточки. Последнее время на них смотрю с особым чувством, нравятся очень сильно, много чудесных флажков, билетиков и штуч-чек.
  Очень красивый лист с птицами в качестве основы, флажки и билетики, и очень много места для журналинга. Даже неожиданно.
Вот еще место для заметок, что туда писать-то? Малюсенький миленький мини- альбомчик, а подумать только почти десять фото, и заметок на полстатьи!
С другой стороны странички фоном графичные стрелочки, тем больше места для вольности в цветах. 
  
Позитивные флажки и снова, место для журналинга. Желтый здорово перекликается с желтым жилетом на фото. Мини- альбом бесконечен: его можно листать и листать, перемещаясь с одной стороны на другую. Как лента Мебиуса, секрет прост - конструкция в виде гармошки.

 
 Замечательное лето, даже в городе можно найти развлечений любому по сердцу. Мальчишки любят технику- забираем их в аэроклуб! Отсюда и " летная тематика мини -альбома: птицы, стрелки, самолетики

Осталось придумать что же записать в такой альбом: Эмоций очень много даже у человека, который из техники знает только электрочайник. Выбрать что-то конкретное для записи очень сложно. Придется писать повесть о походе....

1 комментарий:

  1. Какой интересный миник! Альбомчик гармошкой - это здорово!
    Бумага действительно яркая, хочется творить из неё!

    ОтветитьУдалить